Новости
Новости
Аквапарки в период пандемии
Аквапарки в период пандемии
Дата создания: 26.11.2020 10:35:53
Пандемия внесла изменения в жизни стран всего мира. Раз за разом государства принимают меры, предотвращающие распространение вируса. Среди таких мер – самоизоляция и закрытие общественных мест, для посещения.
«Золотая бухта» - смешение стран света и эпох.
«Золотая бухта» - смешение стран света и эпох.
Дата создания: 30.01.2019 13:04:34
Один из крупнейших открытых аквапарков России располагается в городе Геленджик. Площадь аквапарка – 154 тыс. м2.  Он задуман как смешение стран света и эпох. Водный оазис построен так, чтобы посетители во время перемещения на территории побывали во всех уголках аквапарка, не бывая в одной и той же зоне дважды.
Крупнейший в России аквапарк открылся в Тюмени
Крупнейший в России аквапарк открылся в Тюмени
Дата создания: 30.01.2019 13:02:48
В настоящее время аквапарк открыт на площади 32 тыс. кв. м, включая 11 тыс. кв. м водной зоны. В зоне развлечений уже заработали 100 аттракционов, а комплекс стал крупнейшим в России. На территории также открыт отель категории 4 звезды. «ЛетоЛето» стал крупнейшим аквапарком в России, рядом с которым расположился четырёхзвёздочный отель, ресторан, конференц-центр и спа-центр.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK