Строительство аквапарка в г. Киров «Юркин Парк»
Строительство аквапарка в г. Киров «Юркин Парк»

Строительство аквапарка в г. Киров «Юркин Парк»

Семейный парк отдыха «Юркин Парк» давно завоевал звание лучшего парка развлечений в регионе. Живописные виды, разнообразный досуг и великолепный дизайн парка сделали его местом №1 для отдыха жителей города и района. Что бы ещё больше порадовать своих посетителей, руководство парка поставило задачу ввода в эксплуатацию семейных и детских водных аттракционов.

Наша компания изготовила и поставляет на объект 2 большие семейные горки – Мультислайд 2 дорожки и Бодислайд серпантин. Для маленьких посетителей предусмотрен большой детский городок и горка «спираль».

На реализацию подобных проектов как правило уходит от 5 до 8 месяцев. Включая проектирование, изготовление и монтаж.

Сейчас мы можем увидеть как 3Д модели с концепцией водных горок...

01 визуал.jpg

Превращаются в готовые изделия и отправляются на строительную площадку:

01 фото погрузка.jpeg

В настоящее время идут монтажные работы стеклопластиковых секций. Закончены фундаментные работы и монтаж опорных металлоконструкций.

01 фото.jpeg

02 фото.jpg

03 фото.jpg

04 фото.jpg

В мае планируется завершение монтажных и проведение пуско-наладки. По окончанию всех работ мы в обязательном порядке приглашаем экспертов независимой аккредитованной лаборатории, для подтверждения соответствия наших аттракционов современным требованиям безопасности и действующих нормативно правовых актов. (ГОСТ Р 52603-2011, ТР ЕАЭС 038/2016)

 

Уже в мае этого года у посетителей парка развлечений «Юркин Парк» появится возможность катания на водных аттракционах 1markapool.ru




Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK