Водная горка «Спираль» - оптимальный вариант для базы отдыха и бассейного комплекса
Водная горка «Спираль» - оптимальный вариант для базы отдыха и бассейного комплекса

Водная горка «Спираль» - оптимальный вариант для базы отдыха и бассейного комплекса

Летний сезон начинается с завершения работ в Оздоровительном комплексе в Кабардино-Балкарской Республике, где наша команда изготовила и смонтировала водный аттракцион «Спираль».

Данный аттракцион изготавливается «под ключ», т.е. в состав поставляемого нами аттракциона входят все необходимые металлоконструкции с антикоррозийной обработкой, высококачественные стеклопластиковые желоба, нержавеющие метизы, комплект герметик для стыковки фланцев, фитинги для подачи воды на стартовую секцию, защитные колпачки и защитные ограждения. Клиенту остаётся только самостоятельно установить горку на своей территории, либо воспользоваться услугами наших опытных монтажников. Сборка аттракциона с пуско-наладкой занимает от 3х до 5 дней.  

Уверены, что данный аттракцион будет дарить хорошие эмоции всем посетителям, а руководство оздоровительного комплекса в ходе эксплуатации убедится в высоком качестве продукции 1markapool.ru

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

010.jpg

011.jpg

012.jpg

013.jpg



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK