Проект для центра семейного отдыха ГлавРыба
Проект для центра семейного отдыха ГлавРыба

Проект для центра семейного отдыха ГлавРыба

В мае этого года мы приступили к монтажным работам на территории центра семейного отдыха ГлавРыба в Республике Дагестан. Проект предполагает разнообразную детскую зону с множеством аттракционов: детский городок, фонтаны, горки осьминог и спираль, башня с переворотным ведром.

После завершения работ по устройство чаши бассейна:
2.jpeg

Отправление на объект стеклопластиковых секций и металлоконструкций. Упаковка гарантирует безопасную доставку в любую точку России:
Отправка.jpeg
отправка 2.jpeg

Заказчик обеспечил бережное хранений оборудования в непосредственной близости со строительной площадкой:
Хранение.jpeg

Монтажные работы ведутся соответствии с проектом и рабочими чертежами, разработанными нашими конструкторами:
3д модель.jpeg

Благодаря профессионализму мастера сборочных работ, доводчиков и выделенных заказчиком работников, проект будет выполнен точно в срок:
5.jpeg
6.jpeg
7.jpeg
8.jpeg

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK