Проект для одного из санаториев Газпром
Проект для одного из санаториев Газпром

Проект для одного из санаториев Газпром

Наша компания успешно завершила очередной проект по изготовлению и монтажу водной горки для одного из санаториев ПАО Газпром.

В очередной раз мы показали преимущество нашей компании, при оказании всего спектра услуг по проектированию, изготовлению и монтажу/шеф-монтажу горки.

Мы самостоятельно разработали эскизное решения и спроектировали горку и МК к ней:
рис 1 (1).jpg
рис 1 (2).jpg
рис 1 (3).jpg

Изготовили и отправили горку на объект:
рис УП (1).jpeg

Провели весь спектр монтажных работ:
РИС 2 (1).jpeg
РИС 2 (2).jpeg
рис 2 (3).jpeg
Рис 2 (4).jpeg

Провели пуско-наладку и испытания водного аттракциона совместно с аккредитованной лабораторией, от которой приезжал квалифицированный эксперт-испытатель:
рис 3 (1).jpeg
рис 3 (3).jpeg
рис 3 (4).jpeg

В результате грамотной и слаженной работы получился великолепный аттракцион, который будет десятки лет радовать гостей приезжающих на отдых в Семейный парк-отел Союз Истра ПАО Газпром.

рис 4 (2).jpeg
Рис 4 ФИНАЛЬНЫЙ.JPEG

Безопасность аттракциона и его полное соответствие требованиям ГОСТов ТР ЕАЭС 038/2016 О безопасности аттракционов подтверждается полученной декларацией, зарегистрированной на сайте Росреестра.
344334.png
1212.png

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK