Восстановительный ремонт водных горок
Восстановительный ремонт водных горок

Восстановительный ремонт водных горок

Наша компания проводит восстановительный ремонт водных горок по все России. В настоящий момент команда наших специалистов работает в аквапарке Ривьера г. Казань и занимается обновлением желтой семейной горки.

Особое внимание мы уделяем стыкам водных горок, так как стыки являются самым уязвимым местом конструкции.  

WhatsApp Image 2020-11-26 at 08.33.17(1).jpeg

Для данного ремонта мы выбирали лучшие материалы (гелькоуты, отвердители, смолы) и проводим работы по утвержденному плану. 

Мы рекомендуем проводить плановые и капитальные работы в теплое время года, при температуре от +10 до  +35. В противном случае возникают сложности с поддержанием необходимых показателей влажности и температуры на поверхности подлежащей ремонту.

WhatsApp Image 2020-11-26 at 08.33.47.jpeg

Мы самостоятельно проводим весь спектр работ по выбуриванию поверхности дефектов, обезжириванию, заполнению гелькоутами, вышкуриванию и полировке поверхности горки.

WhatsApp Image 2020-11-26 at 08.33.27.jpeg

Команда наших специалистов всегда доводит начатое до конца. В ближайшее время все посетители парка смогут получить удовольствие от катания на обновленной трассе горки.

WhatsApp Image 2020-11-25 at 17.13.22.jpeg

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK