Этапы строительства аквапарка
Этапы строительства аквапарка

Этапы строительства аквапарка

После успешного проведения экспертизы будущего аквапарка и получения разрешения, приступают к строительству. Строительство аквапарка — это задача со множеством специфических сложностей, поэтому важно соблюсти этапность и выполнить качественно.

  • Подготовительный этап

Подготавливается площадка под здание, котлован, производится  доставка и установка необходимого оборудования, возводится временное ограждение и бытовки для строителей.

  • Основной этап

заливается фундамент; устанавливаются вертикальные конструкции и перекрытия, производится монтаж коммуникационных систем, необходимых механизмов и технологического оборудования, устанавливаются горки.

  • Последний этап  

Это чистовые работы,  отделка здания в соответствии с дизайн-проектом,  наладка и запуск оборудования, оценка качества и безопасности строительства,  уборка территории, оформление интерьеров помещений, испытание горок, заполнение бассейнов.


Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK