3D модель аттракциона "Серпантин" с имитацией спуска манекена
3D модель аттракциона "Серпантин" с имитацией спуска манекена

3D модель аттракциона "Серпантин" с имитацией спуска манекена

Наша компания всегда проводит компьютерную проверку траекторий разрабатываемых нами водных горок и аттракционов. Каждый новый проект проходит две параллельные проверки безопасности: разработка обоснования безопасности на аттракцион силами наших конструкторов и компьютерный анализ траектории движения тела внутри желоба горки.

Конструкторский отдел нашей компании оснащен самой современной техникой и программным обеспечением, которое позволяет эффективно и в кратчайшие сроки делать 3D модели аттракционов и компьютерные имитации спуска посетителей. Все специалисты имеют высшее техническое образование, ежегодно проходят аттестацию и повышают уровень своей квалификации на специализированных курсах. Именно благодаря грамотным конструктивным и технологическим решениям наши водные горки по праву считаются самыми безопасными среди отечественных производителей и позволяют обезопасить эксплуататоров аттракционов от возникновения инцидентов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK