Ремонт большого водного городка в аквапарке Ривьера г. Казань.
Ремонт большого водного городка в аквапарке Ривьера г. Казань.

Ремонт большого водного городка в аквапарке Ривьера г. Казань.

ФОТО 1 для БЛОГА.JPG

Водные детские городки всегда считались ключевыми аттракционами семейных аквапарков. Так после окончания школьных каникул, когда маленькие гости вернулись за школьные парты и в детские садики наша компания приступила к восстановительному ремонту большого водного детского городка в аквапарке Ривьера г. Казань. По разработанному плану ремонты мы осуществили демонтаж стеклопластиковых ступеней, площадок и лестничных маршей детского городка. Все стеклопластиковые изделия мы отправили на нашу производственную базу для проведения ремонтных работ, в которые входит: усиление стеклопластика, ремонт дефектов всех типов (царапины, пузыри, паутины, сколы), покраска гелькоутовым составом, полировка стеклопластика, ревизия метизов.

ФОТО 2 БЛОГ.JPEG
ФОТО 3 БЛОГ.JPEG
ФОТО 4 БЛОГ.JPEG

Наша компания имеет большой опыт проектирования, изготовления и ремонты водных аттракционов. Мы успешно справляемся с любыми задачами и являемся №1 среди отечественных производителей водных аттракционов.

ФОТО 5 БЛОГ.JPEG
ФОТО 6 Последнее.jpeg

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK