Ревизия и ремонт покрытий горок в аквапарке Ривьера.
Ревизия и ремонт покрытий горок в аквапарке Ривьера.

Ревизия и ремонт покрытий горок в аквапарке Ривьера.

WhatsApp Image 2021-08-04 at 09.27.09.jpeg


Лето 2021 запомнится всем как одно из самых жарких в истории Казани, поэтому не удивительно, что огромные количество жителей и гостей столицы устремились на поиски свежести в Аквапарки.

Аквапарк Ривьера по праву считается одним из лучших аквапарков России и десятки тысяч посетителей смоги убедиться в этом. Для поддержания безопасности стеклопластиковых трасс водных горок и комфортного катания Аквапарк Ривьера в очередной раз пригласил наших специалистов для ревизии и ремонта покрытий горок. Мы осуществляем профессиональный восстановительный ремонт гелькоутовых покрытий, устранение всех видов дефектов водных трасс горок.

Наша компания активно вносит свой вклад в развитие индустрии Аквапарков России и славится не только проектированием и изготовлением водных аттракционов, но и ремонтом горок.

WhatsApp Image 2021-08-04 at 10.18.46.jpeg

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK